APK 50meg + пакеты расширения и Flash

1

Таким образом, Google Play выпустила новую версию Expansion Pack, позволяющую приложениям снимать предел 50 миллионов.

Я установил файл APK размером 42 мегабайта и протестировал его вручную, разместив основной файл расширения в общем хранилище, как описано в этом массивном документе: http://developer.android.com/guide/market/expansion-files.html

Все отлично работает, но проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что Google Play не будет автоматически загружать файл расширения при загрузке приложения. Значение Я должен запустить проверку внутри своего приложения и загрузить его там.

Теперь, когда все хорошо и хорошо, но я работаю в AS3 + Air, и мой собственный код расширения, который имеет дело с проверкой лицензии, необходимо изменить, чтобы разрешить дополнительное URL-адрес пакета расширения, но я нахожусь на своем конец wit.

Короче говоря, кому-нибудь повезло с загрузкой файлов расширения в приложении AS3, составленном в AIR?

Если нет, я буду продолжать проваливаться.

Теги:
actionscript-3
apk
flash

2 ответа

2
Лучший ответ

Учитывая мой крайний срок, я решил разместить свои собственные файлы в ведро Amazon и загрузить их более традиционным способом.

Сохранял данные в Android Shared Storage.

Все получилось лучше, чем ожидалось.

2

У меня была такая же проблема. Но я только что загрузил файл расширения (.obb) и нашел использование класса файлов. Вы можете перейти в File.desktopDirectory.resolvePath("Android/data/obb/name_of_your_app") и после получения.bb внутри этой папки.

Вы можете использовать класс FZIP для извлечения файла и открытия в своем приложении. Я сделал это и хорошо работал.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню