цель C и питон - pyobjc

1

Возможно ли, чтобы объектное приложение c запускало файлы python и считывало их данные и т.д.?

Если да, может кто-нибудь отправить код? или привести меня в правильном направлении?

Спасибо, Илия

Теги:
pyobjc

1 ответ

1
Лучший ответ

Конечно, см. учебник - он очень устарел, но должен по-прежнему применяться сегодня. (Учебник Apple хорош, но он показывает только, как вызвать ObjC из Python, а pyobjc собственный учебник, хотя и очень короткий, фокусируется на противоположном направление - вызов Python из ObjC - который, как представляется, вы хотите).

  • 0
    Теперь, если бы я хотел контролировать HOWIE (чат-бот pyaiml howie.sourceforge.net ) с целью c, как бы я это сделал? Я хочу сделать графический интерфейс для HOWIE. НО, я не хочу использовать терминал в качестве интерфейса, я хочу, чтобы GUI был интерфейсом для получения ответов HOWIE и отправки ввода.
  • 0
    Я не знаю, как (и это меня не интересует достаточно для изучения ;-), но в худшем случае вы можете управлять им с помощью pyexpect и написать весь графический интерфейс Mac с Xcode, Cocoa и Python (с PyObjC - см. Учебник Apple, I уже указал на) - абсолютно не нужно "запускать код Python" из "целевого приложения на Си" ;-). Или вместо pyexpect вы можете заглянуть внутрь howie и использовать или сделать для него достойный Python API - но, опять же, какое это имеет отношение к target-c ?!
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню