Много частичных разделов JavaScript

0

Многие разделы javascript в разных местах влияют на время загрузки страницы? как

<html><script></script><body><script></script></body><script></script></html>

Также есть ли какие-либо последствия при использовании ссылок или написания небольших частей скрипта на html? И последнее, плохо или хорошо писать много кодов при загрузке документа на странице, повлияет ли это на время ладонов страницы при компиляции всех скриптов при загрузке

  • 2
    Я думаю, что каждое добавленное вами письмо будет влиять на время загрузки, однако оно будет незаметным
Теги:
pageload
timing

2 ответа

1
Лучший ответ

Очевидно, что загрузка многих разных внешних файлов JavaScript увеличивает время конечной загрузки.

Вы можете поместить все теги <script> в конец вашего документа прямо перед </body> чтобы сайт загружался до скриптов. Если возможно, вы можете минимизировать и комбинировать свои JS файлы, чтобы уменьшить количество HTTP-запросов.

Перенос страницы начнется, как только будет загружен весь CSS, и DOM будет проанализирован, так что это заставит его выглядеть так, как будто он загружается быстрее.

Попробуйте выполнить некоторые рекомендации, такие как " Лучшие практики для ускорения вашего веб-сайта", если вас беспокоит скорость страницы.

Если бы фрагменты JavaScript, встроенные в ваш HTML, не были бы хорошей идеей. Постарайтесь, чтобы ваш HTML был чистым и используйте JavaScript с соответствующими селекторами, если вы хотите изменить добавление DOM или удаление любого элемента.

0

Для наилучшей практики вам необходимо загрузить или запустить javascript внизу страницы (нижний колонтитул). Таким образом, сначала загружаются все ресурсы страницы (html, css, images). Затем загрузите и выполните javascript-код. Что касается скорости, лучшим способом является поместить весь ваш js-код в один.js файл (если возможно) и свести его к минимуму. Таким образом, вы можете сократить время загрузки и HTTP-запросы, повышающие скорость вашего сайта.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню