Стерли проект из Project Explorer и не можете повторно импортировать его

1

Я удалил проект из Project Explorer, потому что не думал, что у меня есть все, что нужно в папке Workspace. Я получал сообщения об ошибках. Когда я получил полный проект в папку рабочей области и попытался повторно импортировать его, я получаю это сообщение: "Некоторые проекты нельзя импортировать, потому что они уже существуют в рабочей области".

Три папки проекта отображаются в окне, но выделены серым цветом и не могут быть выбраны.

Благодаря Аруну и Фрэнсису ниже.... но новая проблема

OK. Большой! Получил тот, что удалял с жесткого диска и создавал новую папку рабочего пространства. Но теперь, когда я пытаюсь запустить его в качестве приложения для Android, я получаю сообщение: "Никаких совместимых целей не найдено. Вы хотите добавить новое Android-устройство Android? И в консоли:" Не удалось найти AVD-совместимый с целевым "Google API"." Я действительно новичок в этом, поэтому спасибо за терпение, которое вы должны ответить на вопросы новичков.

  • 0
    Хорошо. Спасибо за руководство.
Теги:

3 ответа

0
Лучший ответ

Попробуйте создать резервную копию папки проекта и полностью удалить проект из проводника проекта и с жесткого диска. Сделайте резервную копию папки проекта в zip файл и попробуйте повторно импортировать ее и заново создайте отдельную копию проекта в рабочей области. Если это не работает, попробуйте переключить рабочее пространство......:)

  • 0
    ХОРОШО. Большой! Получил, что удаляю с жесткого диска и создаю новую папку рабочего пространства. Но теперь, когда я пытаюсь запустить его как приложение для Android, я получаю сообщение «Не найдено совместимых целей. Хотите добавить новое виртуальное устройство Android? И в консоли:« Не удалось найти AVD, совместимый с целью », Google API "." Я действительно новичок в этом, поэтому спасибо за терпение у вас есть, чтобы ответить на вопросы новичка.
0

Если вы используете рабочие наборы, убедитесь, что все они не выбраны. В Project Explorer будут отображаться только проекты из текущего рабочего набора. Не имея выбранных рабочих наборов, вы можете увидеть все конфликтующие проекты в Project Explorer и удалить их вручную. Затем повторно импортируйте.

0

Итак, похоже, что проект все еще находится в рабочей области, поэтому попробуйте снова удалить его. Когда вы удалите его, убедитесь, что вы выбрали опцию "Удалить файлы на диске", это фактически удалит основной файл в дополнение к простому удалению определения проекта из рабочей области.

Если у вас все еще есть проблемы (т.е. проект все еще существует), удалите файлы из рабочей области, связанной с проектом вручную (в операционной системе). А затем обновите проект и снова попробуйте удалить его из рабочей области (не выбирайте вариант удаления файлов на диске). Он должен исчезнуть.

Как только проект исчезнет из рабочей области, а основные файлы исчезнут, повторите попытку импорта.

  • 0
    К сожалению! Я должен был обновить этот экран, прежде чем я ответил на комментарий от Аруна. - «Хорошо. Отлично! Пройдено удаление этого с жесткого диска и создание новой папки рабочего пространства. Но теперь, когда я пытаюсь запустить его как приложение для Android, я получаю сообщение« Не найдено совместимых целей. Хотите добавить новое виртуальное устройство Android? А в консоли: «Не удалось найти AVD, совместимый с целевым« API Google ».» Я действительно новичок в этом, так что спасибо за ваше терпение, чтобы ответить на вопросы новичка. "
  • 0
    @ user679336 в следующем году ваши попытки настроить AVD говорят о том, что вам нужно настроить эмулятор Android. Проверьте шаг 4 по этой ссылке, он должен помочь вам: developer.android.com/sdk/install.html
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню