Программно созданные экземпляры AWS EC2 не отображаются в браузере

1

Это может быть проблемой только для меня. Я использую eclipse с плагином AWS для тестирования экземпляров AWS EC2. Экземпляры успешно запускаются через программу, я получаю список идентификаторов работающих экземпляров.

Проблема заключается в том, что я запускал три экземпляра, и они не отображаются в работающих экземплярах в браузере, хотя он отображается в консоли eclipse:

#5 Describe Current Instances
You have 3 Amazon EC2 instances
i-801cc37a running
i-fb1ec101 running
i-bc1cc346 shutting-down

Изображение 174551

Это код, который я использую для создания экземпляра AWS:

final String imageId = "ami-76f0061f";
int maxInstance = 1, minInstance = 1;

RunInstancesRequest rireq = new RunInstancesRequest(imageId, minInstance, maxInstance);
RunInstancesResult rires = ec2.runInstances(rireq);
List<Instance> insres = rires.getReservation().getInstances();

String createdInstanceId = null;
for(Instance ins: insres) {
    createdInstanceId = ins.getInstanceId();
    System.out.println("New Instance has been created: " + ins.getInstanceId());
}

( Была проблема, с которой я столкнулся; The ImageId был предоставлен мне моим профессором, которого нет в списке изображений на веб-сайте aws.amazon для моего региона. Однако только это работает. Я получил два идентификатора с веб-сайта для моего региона, но они закончились ошибкой InvalidAMIID.NotFound даже попробовал решение здесь. Это может иметь значение для того, чтобы не отображаться в браузере, поскольку ImageId не в моем регионе... )

Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, где я ошибаюсь? Или это довольно нормально. Если это нормально, все равно, чтобы "программные" экземпляры отображались в браузере. Если ImageIds - проблема, могу ли я узнать, как ее исправить? Я заверяю, что регион на сайте eclipse и aws одинаковый: oregon (us-west-2).

спасибо

  • 0
    Если вы действительно используете AMI ami-76f0061f . Его доступно только в нас-восток-1. Этот конкретный AMI несколько устарел. Вы можете получить текущие версии здесь: aws.amazon.com/amazon-linux-ami
  • 0
    @datasage, но больше ничего не работает, я имею в виду из моего региона Орегон. Как я уже упоминал, я получаю InvalidAMIID.NotFound , InvalidAMIID.NotFound ли использование экземпляра из вашего региона показом списка экземпляров в браузере? Я новичок, пожалуйста, объясните.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
amazon-web-services
aws-sdk

1 ответ

0
Лучший ответ

Измените регион в консоли. На основе вашего снимка экрана установлен "Oregon". Измените его на "N. Virginia" и вы должны быть настроены.

  • 0
    Это работает, но, пожалуйста, объясните, почему я не могу создать экземпляр из моего региона? Регион в конфигурации eclipse - Орегон, консоль IAM - Орегон, я получаю список доступных изображений из Орегона, но я не могу подключиться! Я получаю ошибку InvalidAMIID.NotFound , например, я использовал ami-dfc39aef
  • 0
    Неважно, большое спасибо за вашу помощь. Ссылка от @datasage исправила это: ec2.setRegion(Region.getRegion(Regions.US_WEST_2)); , И ваш ответ ОП ОП :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню