Код Javascript вызывает исключение - доступ запрещен. Только HTTPS. Только Internet Explorer

1

У нас есть собственный HTTP-серверный адаптер, и мы используем его для размещения нескольких сайтов.

Этот сайт работает по https. И он отлично работает, когда мы пытаемся получить доступ к URL, используя хром или firefox или сафари. Проблема возникает только с IE (мы тестируем в IE11).

С IE - страница загружается, но она никогда не завершается, и ее можно повесить только с исключением: - Отказано в доступе - видно в отладчике. Смотрите вложение.

Изображение 174551

Мы совершенно не знаем, почему это происходит только с IE.

  • 0
    Похоже, вы переписываете содержимое в iFrame, используя document.write. Каков оригинальный источник iframe? Если не https (например, ничего), вы можете попробовать инициализировать его пустой страницей с вашего сервера.
Теги:
access
internet-explorer
https
denied

1 ответ

0

На самом деле у вас есть "пауза по исключению" true. Нажмите на символ с изображением паузы, а затем нажмите воспроизведение (слева).

Это отладчик, вызывающий проблемы.

  • 0
    Спасибо, но я использовал отладчик, чтобы показать проблему. Я знаю, если я нажму кнопку воспроизведения, это должно работать. Но даже после того, как я нажму на play, экран зависнет только там. Нужна помощь.
  • 0
    Еще одна вещь, чтобы добавить. Он хорошо работает при использовании http в IE, но не работает при использовании https в IE и видит, что в доступе отказано исключение.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню