Миграции Dropwizard Новая редакция Liquibase не мигрирует

1

Я добавил новый набор изменений в migrations.xml, но когда я запускаю db migration config-file он не применяет новый набор изменений, а только с нижестоящим результатом:

INFO  [2015-02-10 12:59:34,193] liquibase: Successfully acquired change log lock
INFO  [2015-02-10 12:59:34,809] liquibase: Reading from public.databasechangelog
INFO  [2015-02-10 12:59:34,821] liquibase: Successfully released change log lock

У меня есть два набора изменений, и применяется только первый. Например:

<changeSet id="1" author="me">

<changeSet id="2" author="me">

Также я вижу только первую запись набора изменений в таблице databasechangelog, которая является странной.

Как мне применить его новый набор изменений?

  • 0
    Можете ли вы запустить с --loglevel=debug и поделиться этим выводом? Это даст вам более подробную информацию о том, что он делает с каждым набором изменений. Читая больше, я вижу, что вы используете dropwizard, а не liquibase напрямую - мне не судить, есть ли способ в dropwizard, чтобы он запускал liquibase с флагом отладки или нет.
  • 0
    Из документации dropwizard: Для получения дополнительной информации о доступных командах либо используйте команду db --help, либо для получения более подробной справки по конкретной команде используйте db <cmd> --help.
Теги:
liquibase
dropwizard

2 ответа

2

Я столкнулся с подобной проблемой и, наконец, понял, что файл migration.xml упакован в сгенерированный файл jar. Вам нужно будет перекомпилировать банку каждый раз, когда вы вносите изменения в migrations.xml.

Вы также можете использовать флаг --migrations, чтобы указать файл миграции, который находится за пределами банки.

0

Мы столкнулись с подобной проблемой. Наша проблема заключалась в том, что мы выводили только файл stdout в файлы журнала, но Liquibase будет помещать что-либо в ошибку, связанную с stderr, которая была отключена тихо.

Для фактической ошибки: у нас на самом деле было несоответствие хэша в changeet 1 (по сравнению с тем, что хранилось в БД), и почему changeet 2 не выполнялся.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню