Как я могу добиться установки apks с сервера, как Android Market?

1

Я занимаюсь разработкой приложения, когда у меня возникла эта идея, позволяющая некоторым приложениям быть установленными в устройстве Android только через сервер. Теперь мне не хватает идей о том, как подойти к этому. Пример того, что я хочу достичь, - это веб-сайт рынка Android, который, когда вы входите в систему и синхронизируете свое устройство, вы можете увидеть различные приложения, которые вы уже установили на своем устройстве, а также вы можете устанавливать приложения на свое устройство без запроса приложения разрешение на установку.

Пожалуйста, если у кого-нибудь есть идея или хорошее предложение относительно того, как я могу выполнить эту задачу (как для сервера, так и для android-кодов), я был бы так благодарен.

Теги:
sql-server

1 ответ

1
Лучший ответ

К сожалению, на ненарушенных телефонах или ПЗУ, которые вы не полностью контролируете, невозможно установить.apk в фоновом режиме без взаимодействия с пользователем.

Если, однако, вы решаете использовать только настроенные телефоны или у вас есть собственный пользовательский ПЗУ, на котором это будет работать, это просто вопрос отправки приложений на телефон, а затем их установка, для которой вы можете найти весь код, который вам нужен исходный код ОС Android.

  • 0
    Но у меня есть Galaxy S2, который не рутирован и который я синхронизировал со своей учетной записью в Android Market, и я могу устанавливать приложения прямо на свой телефон с сайта Marketplace. Как бы вы это объяснили? Как это возможно, если мое устройство есть и никогда не рутировалось? Хотелось бы услышать ваш ответ, пожалуйста.
  • 0
    Для этого вам нужно контролировать 2 элемента: сервер и операционную систему телефона. Google контролирует оба, и именно поэтому он может это сделать.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню