Сохраняется ли полезная нагрузка для разработчика при вызове RESTORE_TRANSACTIONS при выставлении счетов в приложении Google?

1

Мы пытаемся найти способ определения конкретных покупок при использовании Google-приложений с помощью Google Play, в частности, для определения конкретного приобретенного продукта на новом устройстве или после вычистки памяти. Я рассматривал попытку получить идентификатор Google, используемый при покупке, как в этом вопросе, но это оказалось проблематичным.

Однако полезная нагрузка разработчика может обеспечить решение, но это зависит от того, как он себя ведет. В основном, я надеюсь, что когда покупка будет восстановлена с использованием RESTORE_TRANSACTIONS, RESTORE_TRANSACTIONS полезная нагрузка разработчика в исходный запрос на покупку. Если это так, мы можем использовать эту полезную нагрузку для идентификации пользователя: когда они устанавливают приложение на новом устройстве, мы восстанавливаем транзакции и получаем полезную нагрузку разработчика для их идентификации; в противном случае мы предполагаем, что они являются новым пользователем и генерируют новую полезную нагрузку разработчика.

Может ли это работать? Сохраняется ли полезность для разработчиков для управляемых продуктов?

Теги:
in-app-billing
in-app-purchase

1 ответ

4
Лучший ответ

последний ответ :) Я просто попробовал биллинг в приложении, и я могу подтвердить, что полезная нагрузка разработчика возвращается также с помощью команды RESTORE_TRANSACTION.

Я думаю, ваше решение должно работать. Надеюсь, что этот поздний ответ вам поможет.

  • 0
    Это действительно полезно, спасибо!
  • 0
    Спасибо за ваш полезный ответ.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню