Выбор текста WebView

1

Я хочу добиться чего-то вроде этого - выбор текста и пользовательские действия.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iwmG43D0vD4

Я провел достаточные исследования по этой теме и пришел к выводу, что выбор текста в Интернете и переопределение его функциональности невозможно.

Кажется, что функциональность веб-просмотра очень ограничена по крайней мере в случае обработки текста.

У меня был приличный успех, обратившись к собственному методу nativeGetSelection для веб-просмотра (я смог получить выделенный текст).. но все же я не смог подавить диалоговое окно по умолчанию.. и используя частные методы, кажется, что это безопасное действие tooo..

Я собирался отказаться от своей мысли о том, чтобы сделать этот проект. Затем я пришел к тому, что этот веб-браузер по умолчанию обеспечивает хорошую возможность выбора текста и далее предоставляет пользовательские быстрые действия для манипулирования текстом. Я действительно смущен в этой точке....

может кто угодно.. со всем их опытом... указать, как добиться такого поведения..?

какой вид использует приложение google docs для достижения этого поведения..?

  • 0
    Эй, @Sakti, как тебе удалось получить выделенный текст в веб-представлении?
  • 1
    Используйте это представление github.com/btate/BTAndroidWebViewSelection . Это сработало для меня .. .. Это из ответа ниже .. Вы можете построить этот проект, чтобы увидеть, как он работает ..
Показать ещё 2 комментария
Теги:
webview

1 ответ

4
Лучший ответ

У меня что-то похожее работает в 2.2 - 4.0.3. Я использовал интерфейс javascript и передал ему все штрихи. Конечно, для этого вам нужно будет достаточно контролировать веб-контент, чтобы включить файл javascript. У меня есть это решение в приложении в производстве, и я привел пример проекта на github. Проект github включает в себя необходимые js в папке с ресурсами, а также тестовую страницу и веб-представление, которое загружает тестовую страницу и реализует все необходимые методы для обработки выбора. Ссылка на проект github - https://github.com/btate/BTAndroidWebViewSelection. Имейте это.

  • 0
    Эй, спасибо btate .. я считаю, что это решение лучше всего подходит для моего случая использования;;)
  • 0
    @btate Этот проект на github великолепен, однако он не работает на планшете с версией ON - 4.1.2.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню