Могу ли я использовать Turbogears для разработки мобильных сайтов?

1

Можно ли разрабатывать мобильные версии веб-страниц с использованием Turbogears? Может кто-нибудь, пожалуйста, покажите мне пример и как это делается?

Теги:
mobile-website
turbogears

4 ответа

2

Возможно, вам стоит взглянуть на tgext.mobilemiddleware, он предлагает декодер @expose_mobile, который позволяет выставить другой механизм шаблонов для мобильных устройств. Он также предоставляет атрибут tg.request.is_mobile, который может использоваться внутри контроллеров для применения различных путей выполнения, когда задействовано мобильное устройство.

0

Простейшей версией "мобильного сайта" является просто CSS. Отобразить упрощенную версию сайта для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые идентифицируются как мобильные.

0

Я бы рекомендовал список рассылки Turbogears (или группу в группах Google), где вы можете получить более конкретные ответы от людей которые регулярно используют Turbogears.

0

Да, это возможно. TurboGears - это только технология на стороне сервера, вы можете создавать любой тип презентации (HTML) от TurboGears. Я рекомендую взглянуть на некоторые статьи о разработке мобильных веб-сайтов и/или this.

Я не думаю, что есть пример того, что любой может показать вам приложение для мобильных устройств TurboGears, оно по-прежнему будет выглядеть так же, как и любое другое приложение TurboGears. Окончательный результат будет иметь только некоторые разные HTML-данные.

Нет волшебной пули, которая просто сделает существующий веб-сайт для всех мобильных устройств (что я знаю). Удачи.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню