Windows Azure Toolkit для Android

1

Я прочитал Windows Azure Toolkit для Android, чтобы понять, как я могу подключиться к Android с Windows Azure. Я все еще неясно после того, как прочитал блог, так как они не предоставили основной учебник или образец того, как мы можем подключиться. Кто-нибудь может подключиться к Android Azure. Цените, если вы посоветуете мне, как и где я могу найти стартовый пакет для подключения Windows Azure с Android. Благодарю.

Теги:
azure

1 ответ

1
Лучший ответ

попробуй это; http://www.wadewegner.com/2011/08/windows-azure-toolkits-for-devices-now-with-android/, от фактического разработчика, который создал набор инструментов для Android.

я понимаю, что набор инструментов, который вы можете скачать, включает в себя пример приложения, которое вы можете открыть, и тест на эмуляторе Android.

"Проект библиотеки включает полный исходный код для клиента хранилища и реализации аутентификации.

После настройки рабочего пространства в Eclipse вы можете запустить простую примерную программу в Android-эмуляторе "

если это не поможет, сообщите мне, и я найду кого-нибудь, кто может вам помочь.

  • 0
    Я загрузил набор инструментов с github.com/WindowsAzure-Toolkits/wa-toolkit-android , но как только я извлекаю zip-файл и импортирую его в Eclipse, он выдает ошибки ... 1.Проект «Контроль доступа для примера приложения Android» отсутствует необходимая библиотека: '/ Access Control для Android / bin / access control for android.jar' 2.Проект 'Образец приложения Windows Azure Storage for Android' отсутствует необходимая исходная папка: 'gen' Образец приложения Windows Azure Storage For Android.
  • 0
    Я прошу прощения за проблемы с этим инструментарием. Мой лучший совет - обратиться к команде на Github и сообщить им об этой ошибке.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню