Импорт классов из папки

1

Я новичок в android, и я хочу импортировать некоторые классы в мое приложение, которое помещается в папку MyClasses в том же пакете.

Через некоторое время я нашел способ сделать это путем usig Java build path и в этой папке add class. Я думаю, что это может решить мою проблему, но не повезло.

Я не знаю, как импортировать классы из папок. Можно ли импортировать классы из папки? Если это возможно, то как это сделать?

Любая помощь будет оценена.

  • 0
    Вы пытаетесь добавить классы или исходные файлы? Является ли IDE Eclipse?
  • 0
    Я пытаюсь добавить классы, которые находятся в папке MyClasses.
Теги:

3 ответа

1
Лучший ответ

Я предполагаю, что это для Eclipse. У вас есть варианты импорта папки класса, что не очень полезно, на мой взгляд, поскольку оно загружает только папки в проектах, которые вы определили в своей рабочей области. В этом случае я бы просто связался с самим проектом. Но вы также можете импортировать папки внешнего класса. Если это то, что вы пытаетесь выполнить, убедитесь, что вы используете правильный элемент в диалоговом окне "Путь Java".

Изображение 174551

  • 0
    да, вы правы, я использую Eclipse, и когда я добавляю папку классов, она только загружает папку в проекте.
  • 0
    Убедитесь, что вы выбираете правильную корневую папку. Когда эта опция выбрана, все последующие подпапки должны формировать естественную структуру пакетов классов, которые вы пытаетесь импортировать. Так, например, вы должны просто корневую папку, содержащую com , для классов в пакетах com.foo.whatever .
0

Проблема в том, что Dalvik не понимает java файлы. Они должны быть скомпилированы во внутренний формат Dalvik. И даже после этого я не уверен, что вы можете динамически загружать файлы в свой проект.

0

Имейте папку в своем пути сборки, а затем используйте:

Class.forName("package.className")

Он также вызовет статический конструктор для загруженных таким образом классов (этот шаблон используется с драйверами JDBC).

Если вы хотите изменить папку во время выполнения, вам, возможно, придется написать свой собственный загрузчик классов.

Это может помочь больше: http://www.techrepublic.com/article/get-the-most-out-of-javas-class-loaders/6080883

Не уверен, как это работает с Android. Я не думаю, что вы можете реализовать свой собственный загрузчик классов для Android из-за проблем с безопасностью.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню