Как запустить демонстрационные файлы в angular-ui-bootstrap?

0

Я делаю изменения в одной из директив Angular bootstrap (https://github.com/angular-ui/bootstrap), и я хотел бы посмотреть, как выглядят изменения.

Я видел, что есть демо файлы вроде:

\Самозагрузки\SRC\DatePicker\Docs\demo.html

Но если я запустил в нем http-сервер или из корневой папки и браузера в этот файл, он не работает (компонент не загружается)

Я проверил файл gruntfile.js и обнаружил, что после успешных тестов создается папка \bootstrap\misc\demo, поэтому я также попытался запустить http-сервер из демонстрации, misc и root, просматривая их в index.html, но ни один из них не работал.

Я также проверил README.md и CONTRIBUTING.md без каких-либо результатов.

Каков надлежащий способ увидеть изменения, внесенные по директивам этой библиотеки?

  • 0
    какие сообщения об ошибках вы видите в консоли браузера?
  • 0
    plunker.js: 1 Uncaught ReferenceError: angular не определен app.js: 2 Uncaught ReferenceError: angular не определен Я думаю, что эти демонстрационные файлы предназначены для использования в плагине plunker, который можно увидеть здесь: angular-ui.github .io / самозагрузки
Теги:
angular-ui-bootstrap

1 ответ

0

У меня есть ответ: перейдите в базовый каталог и запустите grunt. Он будет создавать демонстрации в /dist, которые вы можете записать в CD и затем запустить http-сервер. Если вы внесли какие-либо изменения в файл datepicker.js или демонстрационные файлы для datepicker, вы увидите его в localhost. Они используют фактическую страницу документов Angular-UI для демонстрации, поэтому ctrl + F datepicker, чтобы перейти к ней и поиграть по своему усмотрению.

Следует упомянуть дважды, что любые изменения, внесенные вами в демонстрационные файлы в /src/datepicker/docs, будут использоваться на этой демонстрационной странице в /dist.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню