Порт Java-приложения для Android

1

Я не уверен в вопросе или о том, что я должен назвать тем, чего я пытаюсь достичь. Я использую dialer, называемый super sify. Вот загрузка - http://thegoan.com/supersify/supersify.zip При извлечении у него есть два файла для Linux, один - файл.jar, который состоит из некоторых классов. Приложение было написано в java. Другой - это.sh файл, который является исполняемым файлом оболочки и принимает некоторые параметры, такие как имя пользователя и пароль, идентификатор машины и т.д. Я хочу портировать это приложение на Android. Что именно мне нужно было сделать. Еще одна информация: файл.jar имеет имя supersify.jar, а файл.sh называется ss.sh, поэтому вот код для ss.sh

java -jar supersify.jar $*
if [ $? -eq 1 ]
then read
fi

Пожалуйста, помогите мне. Это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Так что я не делаю никаких незаконных модификаций. Мне нужно перенести это приложение на андроид, так что мне придется снова написать все это или просто что-то еще. Я знаю некоторые базовые приложения для разработки приложений для Android и Android, и я сделал приложение для добавления двух чисел, я все еще собираюсь стать разработчиком приложений для Android, но мне нужно это приложение и выучите много, чтобы сделать это возможным, если это не будет включает переписывание всех классов java. Заранее благодарю Если у вас возникнут вопросы, я буду рад ответить им: D.

  • 1
    «Что именно я должен сделать» - это далеко за рамками вопроса StackOverflow.
  • 1
    «SuperSify был написан на Java и будет работать на Windows, Linux и Mac», и вы не сможете заставить его работать на Android, если не переписать / заменить много Java
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
jar
port

2 ответа

2

Подход прямолинейный:

  • Создайте новый Android-проект, например, с Android-плагином для Eclipse
  • Добавьте файл Jar в проект.
  • Создайте основную деятельность Android, как и в любом другом Android-проекте
  • Посмотрите на файл jar, чтобы определить, каков его main метод по умолчанию (в манифесте или просто искать main статический метод в классах в файле Jar и угадать)
  • Вызовите этот основной метод из своей основной деятельности. Жестко задайте параметры или создайте диалог, чтобы получить их от пользователя или что-то подобное.
  • Сценарий оболочки, кажется, читает строку из stdin, если основной метод возвращает 1. Не уверен, почему он это делает, если он не использует эту строку, но в случае, если это имеет смысл сделать то же самое в вашей основной деятельности, основываясь на main методе возвращаемое значение.

Как отмечали другие, это не будет работать, если файл Jar использует классы, которые существуют в стандартной java, но не в Android. Поскольку большинство классов одинаковы, ваши шансы вообще хороши.

1

Я смог успешно скомпилировать приложение для Android.

см. исходный код: https://github.com/mayurdange/supersify apk: http://db.tt/KE9kqpo6

  • 0
    большое спасибо

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню