как получить конфигурацию клиентского ПК с сайта

0

Есть ли возможность получить конфигурацию аппаратного обеспечения клиентского ПК с веб-сайта? Мне нужно создать веб-сайт для отображения локальной конфигурации системы. Я знаю, что есть много инструментов для настройки системы. Но пользователь хочет получить их конфигурацию ПК с веб-сайта. Я пробовал по-разному.

Заранее спасибо.

  • 0
    Вы не можете получить конфигурацию клиентского ПК из Интернета, единственный способ - попросить пользователя сделать это или, возможно, использовать исполняемый инструмент на клиентском ПК, что не рекомендуется.
  • 0
    @dlyaza есть ли плагины для этого?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
actionscript-3

1 ответ

0

Вы не можете получить доступ к информации о компьютере из браузера, и особенно не к php. Php - это серверный скрипт, который запускается на сервере и, следовательно, не может получить доступ к информации о клиенте, который не был сначала отправлен на сервер.

Способ достижения вашей цели получения информации об оборудовании ПК - это разработка приложения, которое пользователь может загрузить и запустить, который собирает и отправляет нужную информацию на ваш сервер.

  • 0
    Есть ли плагины для получения конфигурации от клиента?
  • 0
    зависит от того, какой плагин вы ищете. Возможно, вы сможете разработать плагин для браузера пользователя, который он может установить. Но под вашим контролем (сервер, javascript и т. Д.) Нет никакого плагина, который предоставил бы вам доступ к информации об оборудовании клиента. Это проблема безопасности / конфиденциальности.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню