Портирование с pcl-1.5 на pcl-1.7

0

Я использую ubuntu14.04. У меня есть код, написанный в pcl-1.5. Теперь я хочу запустить его в pcl-1.7. Это дает много ошибок компиляции. Есть ли способ переносить мои классы и функции с pcl-1.5 на pcl-1.7?

  • 0
    Вы хотите спросить, можно ли установить pcl-1.5 на Ubuntu 14.04?
  • 0
    Я хочу запустить код pcl-1.5 с установленным pcl-1.7 .
Теги:
ubuntu-14.04
point-cloud-library

1 ответ

0

Я понимаю, что вы хотите создать свой проект на PCL 1.5, пока установлен PCL 1.7. Это возможно. Я предполагаю, что вы устанавливаете PCL 1.5 из исходного кода, а затем создаете его так, чтобы он заканчивался каталогом сборки. Эти инструкции являются неопределенными, потому что прошло некоторое время с тех пор, как я это сделал, но вот они: В проекте, который вы пытаетесь построить (я предполагаю, что вы используете cmake), поставьте что-то вроде следующей строки перед линией find_package(PCL REQUIRED) (или аналогичная строка, которая у вас есть):

SET(PCL_DIR/path/to/pcl1.5/build CACHE LOCATION "Where the PCL version я want to use has been built to")

---Edit на основе comment---

Хорошо, поэтому, похоже, с помощью кода PCL 1.5 вы имеете в виду код, который вы ранее писали для PCL 1.5, и хотите работать с PCL 1.7. Это должно быть возможно, но у тех, у кого хорошие знания основных различий между 1.5 и 1.7, вероятно, не будет времени, чтобы ответить на этот вопрос. Поэтому я предлагаю вам проверить ошибки, возникающие при компиляции и запуске, и проверить новый API для нового способа выполнения действий. Будет легче найти ошибки, если вы скомпилируете свой проект по частям. Если вы понимаете, что делает код, это будет проще. Это все, что у меня есть.

  • 0
    Пожалуйста, обратитесь к этому вопросу. Я не могу установить pcl-1.5 на Ubuntu 14.04 .

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню