Не могу выбрать точку входа с MageUI

2

Я публикую приложение wpf с помощью ClickOnce, но я также хочу его запутать.
Я отправляю свое приложение в локальную папку, обфускируя его, а затем откладывая его с помощью mageui, а затем загружая его на свой веб-сервер.
Проблема в том, что я не могу определить свой исполняемый файл как точку входа, каждый раз, когда я его выбираю, он по умолчанию возвращает пустой тип файла.
Странно то, что это происходит, даже если я не запутываю свою сборку и пытаюсь уйти в отставку, как есть. Я могу определить другие dll, на которые я ссылался, как точки входа (это не их использование, конечно), но не исполняемый файл, который запускает мое приложение.
какие-либо предложения?

Теги:
wpf
clickonce

2 ответа

4

Вероятно, вы используете неправильную версию mageui.exe для своего проекта.

Если вы вызываете mageui.exe, например, из C:\Program Files (x86)\Microsoft SDK\Windows\v7.0A\Bin, вы не сможете установить точку входа в свой основной исполняемый файл, так как вы обнаружили.

Вместо этого перейдите по одной папке в инструменты NETFX 4.0 (например, C:\Program Files (x86)\Microsoft SDK\Windows\v7.0A\Bin\NETFX 4.0 Tools) и попробуйте использовать mageui.exe оттуда. Он должен работать...

0

Чтобы установить точку входа, на вкладке файлов в списке файлов - при заполнении файлов в манифесте приложения есть столбец типа файла - один из выпадающих элементов является точкой входа. Хорошая небольшая скрытая функция, а??//" >

  • 1
    Это была не проблема. Проблема была в том, что мои dll не были распознаны как допустимые точки входа, каждый раз, когда я пытался установить их как таковые, они просто сбрасывались.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню