Могу ли я распечатать содержимое <div> как растровое изображение?

0

Я использую jquery.printElement.js для печати созданной таблицы календаря. Он находится внутри div, и он работает в основном, как и ожидалось. Однако у меня большие проблемы с моим CSS. Как описано в моем предыдущем вопросе, мои ячейки расширяются, чтобы соответствовать содержимому, хотя я передаю файлы.css.

Я также попытался добавить table-layout: fixed; , white-space: nowrap; и overflow:hidden; все возможное место, о котором я могу думать. Даже в качестве дополнительного параметра в printBodyOptions:

function printCalendar(){
     $('#printable').printElement({
          overrideElementCSS:['../css/calendarstyle.css',
                              '../css/colorbox.css',
                              '../css/buttonstyle.css'
                              ],
    printBodyOptions:{
        styleToAdd:
                'table-layout:fixed; 
                 overflow:hidden; 
                 white-space: nowrap; !important;'
        }
    });
} 

У меня нет идей, и я надеюсь, что есть способ распечатать мой календарь как изображение, снимок экрана или подобное. Так что все уже представленные пропорции относятся к печатному календарю, а также к представлению на экране. Кто-нибудь знает, как это сделать? Есть ли другие, лучшие решения?

Теги:
printing
rasterizing

1 ответ

0

вы попробовали листок стилей, предназначенный для печати?

@media print {
/* overrides here commun CSS with higher selector or !important rules */
}

иначе у вас есть white-space: nowrap; !important;' white-space: nowrap; !important;' , синтаксическая ошибка здесь :), должно быть: white-space: nowrap !important;'

  • 0
    Понятия не имею, использовали ли вы мой комментарий и ручку, на которую ссылались другие посты: я снова поместил здесь codepen.io/anon/pen/FkcJz (многоточие переполнения текста также внутри)
  • 0
    @media print абсолютно не изменяет мой предварительный просмотр или вывод на печать. Также не удаляет синтаксическую ошибку. Я также попытался удалить overrideElementCSS:[] , который дал мне полностью неустановленную белую таблицу. Другими словами, он не использовал стили, определенные в @ media print
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню