футбольный менеджер приложение Facebook

0

Привет, ребята, я собираюсь начать фейс-менеджер, вдохновил приложение facebook в php/mysql и задал пару вопросов:

1), где было бы лучшим местом для размещения базы данных? любые услуги, предлагаемые в Великобритании, были бы превосходными!

2) есть ли у кого-нибудь идеи о том, как я могу использовать статистику игроков как часть движка игрового матча? как бы php разместил это? Я хотел бы сделать спички максимально реалистичными?

3) Наконец, я хотел знать, будет ли php/mysql лучшим языком для кодирования этой игры. Я достаточно уверен в этом языке и могу быстро овладеть новыми навыками. но я снова беспокоюсь (со ссылкой на номер 2) о том, как я смоделировал совпадения с использованием данных php. я был бы признателен за любые указатели.

спасибо за помощь ребятам!

  • 0
    Это потрясающая идея. Удачи!
  • 0
    Из любопытства, американский футбол или «настоящий» футбол; p
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
facebook

2 ответа

0
Лучший ответ
  • Для хостинга базы данных обычно подходит база данных с вашим веб-хостом. Для приложений только для чтения или приложений, которые очень редко обновляют или удаляют информацию, другим вариантом будет использование Amazon SimpleDB. Он очень быстрый для получения простых данных (почти как NoSQL) и свободен до тех пор, пока вы не нажмете определенный уровень цен.
  • Это то, что вам нужно будет решать самостоятельно; Я не футбольный эксперт, и мне было бы тяжело пытаться дать вам много советов. Возможно, если бы вы могли объяснить свою ситуацию немного больше, я мог бы дать вам более сильный ответ.
  • Используйте язык, с которым вы наиболее совместимы. Если этот PHP, то перейдите с PHP. Если вы напишете свой код лучше всего на другом языке, используйте другой язык. Facebook имеет особенно хорошо написанную библиотеку PHP, поэтому я, безусловно, рекомендую вам воспользоваться ею, если PHP - ваш сильный костюм, но есть много других языков с очень сильными библиотеками FB. Что касается MySQL, то БД не имеет большого значения. Я использовал MySQL, SQLite и SimpleDB для приложений Facebook. У всех троих есть свои сильные стороны и их слабости. Выберите механизм базы данных, который соответствует вашим потребностям: MySQL очень силен в общей производительности. SimpleDB отлично подходит для надежности и простоты, но плохо для приложений с интенсивным обновлением или удалением. SQLite отлично работает, если вы ищете чрезвычайно портативную БД, к которой редко обращаются только для простого ввода-вывода (то есть: сохранение токенов пользовательских сеансов). Убедитесь, что вы планируете масштабировать: не создавайте приложение на SQLite, если вы собираетесь иметь миллион пользователей когда-нибудь, и не строите на SimpleDB, если вы намерены обновлять информацию в реальном времени.

Во всяком случае, удачи в вашем приложении! Надеюсь, это поможет!

  • 0
    Я согласен на MySQL тогда. спасибо за ваш отличный и подробный ответ. тип двигателя, который я надеюсь построить, это тот, который выбирает определенный диапазон фраз, которые обычно делают комментаторы, т.е. $ player1 получил мяч .... $ player1 передает его $ player2 ... вроде как футбол Ясли ... где должно быть некоторое понимание всего. игра должна понимать, где находится каждый игрок. Затем он будет отображать список событий последовательно в течение 4 минут, например, которые выделяют ключевые моменты матча.
  • 0
    конечно, это будет значительно варьироваться в зависимости от используемой тактики и характеристик игрока. У меня есть ощущение, что это будет очень сложная часть игры для кодирования. обратите внимание на панель @ youtube.com/watch?v=JaiuOE6FuTs в нижней части экрана, которая обновляется в режиме реального времени. это то, что я надеюсь создать. 3D-геймплей - это что-то скрытое от игрока ... механизм поиска, разработанный с использованием php / mysql, сработает в этом волшебном поиске?
Показать ещё 1 комментарий
0

2) Вам нужно будет найти API, который каким-то образом предлагает статистику игроков, но если вы думаете о физических чертах, оцененных по шкале от 1 до 10, я боюсь, что вам не повезло. Вы можете посмотреть статистику экспорта игроков из оригинальной игры Football Manager или что-то подобное по этим строкам, но я сомневаюсь, что она доступна.

3) PHP будет хорошо.

Удачи!

  • 0
    я очень взволнован, спасибо. Я ищу, чтобы импортировать статистику из оригинальной игры футбольного менеджера. но я не знаю, как это переведет в php-код для реалистичного опыта игры матча.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню