Обрезать пространство внутри тегов привязки

0

Мой код здесь.....

 <a target="_blank" href="http://www.home.test.com/test/redirector.jspx?        action=ref&cname=test_EDITORIAL&ckey=2448719&cc=US&lc=eng&mcr=true&cmpid=MA43304BL" style="font-weight:bold;text-decoration:none;color:
            #0085d5" >download the brochure</a><br><br> 

Я хочу таким образом

 <a target="_blank" href="http://www.home.test.com/test/redirector.jspx?action=ref&cname=test_EDITORIAL&ckey=2448719&cc=US&lc=eng&mcr=true&cmpid=MA43304BL"style="font-weight:bold;text-decoration:none;color:#0085d5" >download the brochure</a><br><br>

Я хочу удалить пространство между тегом привязки. Поскольку он генерируется динамически в html, я должен выбрать весь html и изменить его. Вы не можете полагаться на parent или child элементы, поскольку он может быть с или без чего-либо. Я также не хочу использовать /n. Есть ли способ выбрать все якорные метки и trim пространство между ними.

Теги:

3 ответа

1

Правильное решение - исправить на вашей стороне сервера, чтобы выход был прав, но не использовал javascript для исправления такой проблемы.

1

Вы можете использовать обратный вызов .attr() и удалить все пробелы с помощью .replace с правильным регулярным выражением:

$('a').attr('href', function (_, val) {
    return val.replace(/\s/g, '');
});

Демо-версия скрипта

0

Я считаю, что вы должны использовать какой-то селектор для таргетинга на этот якорный тег. вы можете использовать:

$('a').attr('href',$('a').attr('href').replace(/ /g,''))

Рабочая демонстрация

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню