Вставьте код DLL в исполняемый файл, чтобы освободить его от зависимостей

0

У меня есть исполняемый файл с большим количеством DLL, из которого он импортирует функцию. Мне нужно знать, есть ли способ вставить код.dll внутри.exe, чтобы освободить его от других файлов, чтобы иметь только исполняемый файл. Спасибо, кто ответит.

Теги:
dll

4 ответа

1

Да, это возможно, но вам нужны сторонние инструменты. Вам нужен так называемый "пакет exe", просто Google.

1

Точка DLL (Dynamic Link Library) является то, что она отделена от исполняемого файла. Нет обычного способа сделать это, поскольку DLL предварительно скомпилирована, что означает, что компилятор не может ссылаться на исходный код и напрямую компилировать его в ваш исполняемый файл.

Если у вас есть источник библиотеки, вы можете скомпилировать библиотеку статически с вашим исполняемым файлом, а затем все они будут выводиться в один исполняемый файл.

0

Вам нужно проверить, почему вы создали dll в первую очередь. http://cs-fundamentals.com/tech-interview/c/difference-between-static-and-dynamic-linking.php. Переход от dll к статической привязке lib может привести к некорректной разработке.

-1

Куинн Кирван предоставил правильный ответ, вам нужен исходный код всей dll, который вы связали с вашим exe. Затем вы должны перейти к свойствам проекта и свойствам-символам и выбрать вариант статической ссылки на dll. На успешных шагах вы получите один exe. Обратите внимание, что размер этого exe будет намного больше, чем тот, который у вас есть сейчас. Поскольку все функции, предоставляемые dll, теперь будут частью exe.

благодаря

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню