MAgento top-nav bar

0

Я работаю с бесплатным redtheme, чтобы сделать сайт. Это моя первая неделя в magento и разработка любого веб-сайта. Я установил и начал просматривать интерфейс администратора magento. Я не уверен, как работать с верхним навигационным баром. Какие файлы нужно изменить, чтобы получить верхнюю панель навигации. В то время как Google и прочитав несколько статей, я нашел файл top.phtml и добавил теги

с меню. Но они, похоже, не работают. {{возможно, поэтому все говорят, что пурпурный медленный}}

Наконец-то он работал, но теперь он не может попасть в меню. Может кто-нибудь помочь с этим. Какие файлы мне нужно редактировать, чтобы получить горизонтальное меню.

Мой следующий вопрос касается красной темы. Я установил тему и играл с ней. Пытаясь получить баннер, используя красную тему, руководство пользователя pdf, но не смог найти новый вариант баннера в любом месте.

Любая помощь будет высоко оценена.

Спасибо

Теги:
magento

1 ответ

1
Лучший ответ

Чтобы получить верхнюю навигационную панель в Magento, вам нужно добавить категории на свой сайт в Admin → Каталог → Управление категориями. Когда у вас будет несколько категорий в системе, появится верхняя панель навигации.

Баннерная система является частью Magento Enterprise Rich Merchandising Suite. Я не уверен, что в Community Edition есть аналог.

Спасибо, Джо

  • 0
    Спасибо, Джо. Это была отличная помощь. Но я попытался определить категории на вкладке управления категориями, но они не отображаются. Затем, немного погуглив, я попытался отредактировать файл top.phtml, расположенный в app> design >> frontend >> default >> THEME >> emplate >> catalog >> navigation >> top.phtml, и добавил то меню, которое я хочу. и они появляются, но я все еще не уверен, как получить подменю .. Я хочу, чтобы Главная, Продукты, Магазин, Связаться с нами, и под каждым у меня есть несколько подменю ... Как я могу это сделать. Спасибо энди
  • 0
    Извините, ответ на самом деле заключается в добавлении категорий. Вся верхняя навигация была построена для категорий магазинов. Вы можете вернуть свои шаблоны верхнего колонтитула на случай, если вы случайно удалили его. Таким образом, способ получить подменю - создать подкатегории.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню