Проблема с выпадающим меню Bootstrap 3

0

Мои раскрывающиеся меню работают нормально, но проблема заключается в том, что когда вы наводите курсор на ссылки в раскрывающемся меню, родительская ссылка и текст становятся черными. Я бы хотел, чтобы он оставался тем же цветом фона и текста, что и опрокидывание. Я попытался изменить фон, цвет текста и стиль наведения в раскрывающемся списке без изменений.

Здесь загрузочный код с моим кодом: http://www.bootply.com/127174

Теги:
twitter-bootstrap-3

1 ответ

-1

Написал это на веб-сайте DC Web Women, чтобы узнать первое, что произошло сегодня утром, и получил ответ в течение нескольких минут. Я просто хотел добавить его здесь, если у кого-то еще такая же проблема:

Это прямо здесь:

.navbar-inverse .navbar-nav>.open>a, .navbar-inverse
.navbar-nav>.open>a:hover, .navbar-inverse .navbar-nav>.open>a:focus {
background-color: #080808;
color: #fff;
}

похоже, что вы переписываете его для субнавигации, но те же правила применяются к topnav, потому что он говорит меню: "Когда я наводил ссылку на ссылку в этом" открытом "классе, включите ВСЕ ссылки, непосредственно связанные с классом (в этом case, topnav) черный в фоновом режиме. "

Я добавил этот стиль в свою собственную таблицу стилей и изменил цвет фона так же, как и на моем фоне наведения, и это сработало. Цвет шрифта по-прежнему черный, но я могу жить с этим. DC Web Women rule!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню