Неровное поле во время прокрутки

0

У меня странная проблема на небольшой странице, которую я сделал.

Когда контент расширяет высоту браузера, и я быстро прокручиваюсь, пиксельная ячейка появляется в течение секунды и затем уходит.

Изображение 174551

Почему это происходит и как я могу это исправить?

  • 0
    Нет кода = не знаю ... вы можете опубликовать HTML / CSS? Даже ссылку?
  • 0
    Я думаю, это не проблема, связанная с кодом. его машина специфична. я столкнулся с той же проблемой, когда мой компьютер исчерпал память;)
Теги:
browser

2 ответа

0

Кажется, это проблема с хромом. Я замечаю это на многих веб-сайтах, так как перешел из Firefox в Chrome.

0

Это всего лишь механизм рендеринга Chrome, который дерьмо. Для предполагаемого "самого быстрого браузера" он не может отображать часть страницы при частом прокрутке.

Тем не менее, есть некоторые факторы, связанные с тем, когда это происходит. Как правило, это может произойти при многократном пересчете макетов. Это может произойти, если у вас есть большая таблица с загрузкой изображений, так как каждая загрузка изображения заставляет таблицу пересчитывать. Кроме того, JavaScript часто вызывает перерасчет в макете. И все зависит от того, насколько мощный ваш компьютер и насколько он занят другими задачами.

  • 0
    Почему это происходит только для меня, хотя? Я не вижу этого поля, независимо от того, как быстро я прокручиваю на любой странице SO: c
  • 0
    Это может варьироваться в зависимости от содержимого страницы. У меня есть страница администратора на моем сайте, где перечислены все отдельные спрайты покемонов в большой таблице, и это действительно забивает движок до такой степени, что иногда он даже не может рендерить клетчатые квадраты и просто дает серый цвет. Однако ваш сайт кажется довольно простым. Скорее всего, что-то в вашем JavaScript вызывает большие пересчеты в макете.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню