поиск по сайту php html front-end

0

Я получил свой solr, работающий с помощью многих вопросов stackoverflow, и у solr есть некоторые данные mysql (несколько таблиц). Он отлично возвращает результаты в мой браузер (несколько граней).

Кроме того, выполняется выбор параметров через панель url. Теперь я нахожусь в фазе, что я хочу, чтобы PHP-код генерировал соответствующие URL-адреса для параметров фильтра. На более позднем этапе я хочу иметь возможность выбирать несколько опций (например, красный и синий) с помощью флажков, это потребует некоторого javascript, который я предполагаю. Но на данный момент просто нужно добавить выбранный "фильтр" к URL-адресу.

Предпочтительно, я отправил запрос GET вместо запроса какой-либо формы /POST по соображениям производительности и попросил (ссылку или кнопку) очистить выбор. Есть ли специальный интерфейс для этого или это делается где-то в solr?

На этом не так много информации или примеров, по крайней мере, я не мог до него добраться.

Настройка: клиент> веб-сервер> php> php pecl solr> solr> php> html> client

Любые указатели? С уважением

Теги:
solr

1 ответ

0

Вы должны прочитать Solr UserGuide, если это необходимо, а затем добавить установку solr. Тогда у вас будет ваш клиент solr, используйте SolrClient, SolrQuery и другие классы по мере необходимости

Все они задокументированы здесь: http://docs.php.net/manual/en/book.solr.php

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню