Вопросник качества php mysql graphipcs

0

Я делаю опросник о качестве услуги, в нем содержатся варианты (бедные, правильные, хорошие, очень хорошие). Он содержит 6 вопросов (переключатель) и поле предложений (текстовое поле). В таблице базы данных я создал 6 строк для вопросов, 1 для предложения и 1 для даты (мой друг, чтобы использовать это, но я не понял почему).

q1) Я собираюсь присвоить значение формы с 1 по 4 параметрам радиокнопки, и я хотел бы суммировать каждый ответ по каждому вопросу, а затем делить на числа пользователей, которые ответили на этот вопрос, и дать Значение. как я должен это делать? Я также хотел бы генерировать отчеты месяца, года.

q2) не только об анкете, но и о регистрации. Мне нужно, чтобы все поля были заполнены, никаких пустых опций, если он не заполнил все поля, которые он не будет отправлен, и пользователь получит предупреждающее сообщение.

q3) о типе поля, я хотел бы, чтобы он был тем же классом, что и в базе данных, у меня возникла "проблема". Пример: Имя (varchar): 1234 (int), в поле "имя" таблицы базы данных 1234 будет показано как имя, и я не хочу этого, я хочу только тип, который я объявил в конструкции таблицы.

q4), я также хотел бы узнать, возможно ли создать графику пиццы, процент каждого вопроса, возможно ли это?

q5) Я использую phpmyadmin, а некоторые из моих идентификаторов - auto_increment, но из-за моих тестов они на большом количестве, я бы хотел перезапустить до 0 номера идентификаторов, возможно ли это?

Спасибо за внимание.

  • 0
    вау 5 вопросов и ни единого перерыва
  • 0
    Вы имели в виду: анкета ?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
graphics
mean

1 ответ

0

Для меня это звучит так, как будто вам больше нужен полный обзорный пакет. Это было сделано раньше, и есть много отличных платных и бесплатных опций.

Если вы привязаны к ответу php/mysql, быстрый поиск считает это хорошим вариантом с открытым исходным кодом. http://www.limesurvey.org/

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню