Jquery Mobile: полноразмерные кнопки, такие как navbar

0

JQuery mobile 1.4.2

Я пытался использовать навигационную панель для предоставления кнопок меню в верхней части моей мобильной страницы jquery.

Изображение 174551

Он выглядит так и предназначен для навигации между страницами. Но я просто хочу, чтобы он активировал некоторые всплывающие окна при нажатии или запуске javascript для обновления страницы. Похоже, я хочу, чтобы он выглядел, но он действует как навигационная панель. Значит, кнопки, которые вы нажимаете, остаются гореть, как вы видите здесь в "сортировке".

Я искал googled, и единственным предложением, которое я нашел, является редактирование CSS, поэтому кнопки не загораются, когда активны. Я мог бы это сделать, но я думаю, что, возможно, захочу использовать навигационную панель, как это было запланировано позже в моем проекте.

Я обновился, чтобы попытаться использовать сетки, таблицы, контрольные группы и т.д., Но не может добиться того же эффекта, что и navbar.

  • 0
    Я обнаружил, что если я использую сетку и кнопки, я могу добиться этого. Но сейчас я работаю, чтобы выяснить, как открывать всплывающие окна с помощью кнопок. Если вы измените кнопку на HREF с data-role = "button", вы потеряете 100% заполнения. Он только на 100% заполняется кнопками .
Теги:
jquery-mobile

1 ответ

0

<div class="ui-grid-c"> <div class="ui-block-a"><button onclick='$( "#sortmenu").popup( "open" )' data-corners="false" data-theme="f">Sort</button></div> <div class="ui-block-b"><button onclick='$( "#filtermenu").popup( "open" )' data-corners="false" data-theme="f">Filter</button></div> <div class="ui-block-c"><button onclick="$('#gallery_search_area').show();$('#gallery_page_content').hide();$('#gallery_page_summary').hide();" data-corners="false" data-theme="f">Search</button></div> <div class="ui-block-d"><button onclick="clearAllGalleryFilters();" data-corners="false" data-theme="f">Clear</button></div> </div>

Это то, что я в конечном итоге сделал. Он работал так, как я надеялся, но сделал много пробной ошибки. Надеюсь, это поможет кому-то другому, или, может быть, я просто толстый :) В любом случае... это то, что сработало.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню