Как я могу запретить пользователю вводить обратные ссылки в текстовом поле в ASP.Net

0

У меня есть веб-сайт, который, к счастью, находится поверх Google, но есть спам-сообщения с обратными ссылками на разные сайты со спамерами, так что я думал, что решение не позволяет посетителям оставлять ссылки в многострочной текстовой области? Я пробовал с обязательной проверкой поля и некоторыми другими способами, но пока не повезло. Я немного знаком с Javascript, но после поиска я не нашел javascript для предотвращения обратных ссылок в текстовой области. Если кто-нибудь может мне помочь или просто дать мне представление?

  • 0
    В этом случае вы можете использовать регулярное выражение для проверки вашего ввода.
  • 0
    Я обнаружил, что мы можем запретить вводить URL-адрес в Интернете, используя это выражение "http (s)?: // ([\ w-] + \.) + [\ W-] + (/ [\ w- ./? % & амп; =] *) «? но это также мешает ввести простой текст, какие-либо предложения?
Теги:

1 ответ

1

Проверка на стороне клиента легко обойти, но проверка на стороне сервера не должна.

Я имею в виду, что проверка на стороне клиента может работать с человеческими пользователями, но спам-боты могут отправлять запросы на ваш сервер в обход вашей формы или даже не понимать JavaScript.

Сделайте всю проверку на стороне клиента для пользователей, но повторите ту же проверку на стороне сервера, чтобы никто не мог обойти ваши правила.

  • 0
    Кроме того, клиентская сторона всегда и всегда должна быть только для презентации. Его дизайн должен быть только для пользовательского интерфейса, он не помешает никому отправлять плохие вещи на ваш сервер. Вы можете запретить спамерам публиковать обратные ссылки, используйте регулярные выражения, как описано ранее, для удаления нежелательных символов (вы можете использовать проверку формы на стороне сервера).
  • 0
    @ Патрик Эй, может быть, вы хотели добавить этот комментарий на вопрос? : D
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню