Импорт пакетов Java в Android

1

На самом деле я работаю над Android-приложением, которое использует пакет нормализации Java. Эти пакеты были перенесены в Android SDK из версии 2.3 (API 9). http://developer.android.com/reference/java/text/Normalizer.html

Проблема в том, что я хочу, чтобы мое приложение охватило как можно больше людей, и похоже, что Android 2.2 все еще очень популярен. http://developer.android.com/resources/dashboard/platform-versions.html

Мой вопрос: есть ли способ импортировать пакет Normalize из Java с помощью Android 2.2 (API 8)?

  • 1
    Вы можете использовать исходный код и просто реализовать его самостоятельно grepcode.com/file/repository.grepcode.com/java/root/jdk/openjdk/…
  • 0
    @dymmeh прав, часто случается, что вам нужно включить некоторые части будущей версии API android в проект, чтобы оставаться обратно совместимым с предыдущей версией android, которая не включает этот класс.
Теги:
normalization

1 ответ

1

Возьмите исходный код для него, переформатируйте его в какой-нибудь другой пакет (вы не сможете надежно иметь классы java.text в своем приложении) и дать ему завихрение. Пожалуйста, придерживайтесь всех соответствующих лицензионных условий - например, связанный с OpenJDK лицензируется под лицензией GPL.

  • 0
    Большое спасибо. Я сделаю это.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню