решение для печати .NET-интерфейса, бэкэнда MYSQL

0

Мне нужно будет напечатать "x" в соответствии с координатами, данными мне из одной из таблиц моей базы данных. im вероятно gonig использовать С# для подключения к mysql.

У меня, вероятно, будет winform размером 8.5 x 11 дюймов (размер обычного листа бумаги), и я запишу все это ярлыками "x" , и они будут невидимыми.

каждая отдельная запись таблицы будет иметь координаты этих меток, которые НЕ должны быть невидимыми

форма для каждой записи будет отображаться и печататься. печать будет поверх бумаги, которая фактически является физическим приложением.

проблема: как заполнить физическое приложение, используя данные из базы данных mysql. (не говорите мне, что я должен печатать все приложение с нуля, причина в том, что это невозможно, потому что форма на самом деле является шириной бумаги TRIPLE (белая, желтая и розовая), поэтому я не могу распечатать все приложение с нуля, я должен печатать поверх него.

вопрос: как напечатать "x" в указанных регионах? Мое решение - лучший способ пойти или есть более разумный подход?

если вы понятия не имеете, о чем я говорю, вот некоторые связанные вопросы: ms-access: разработка отчета: печать текста по определенным координатам x, y

Условное форматирование в Access

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

В то время как лейблы будут предлагать вам возможность отображать X, я не чувствую, что наличие кучи скрытых меток - лучший способ.

Является ли "приложение" какой-то формой? Вы хотите "выставить" поле с помощью x, а затем распечатать это?

Я могу предложить использовать GDI + (рисунок) против использования меток.

Рассмотрим следующее: Найдите координаты для своих ящиков. Затем используйте метод drawstring в переопределенном обработчике событий Paint для вашей формы или панели, которая может представлять ваш холст формы.

В этой статье рассказывается о GDI + и о том, как рисовать текст как графику. http://www.functionx.com/vb/gdi+/objects/fonts.htm

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню