UWP JS: Как получить информацию о культуре

1

Я хочу изменить свое приложение UWP, чтобы работать несколько иначе, в зависимости от языка платформы. Я знаю, что могу получить информацию о культуре при программировании на С#, но это приложение написано с помощью JavaScript.

Я искал MSDN и просматривал образцы на gitHub, но не смог найти никакой документации или примера, указывающего, как это сделать. Интересно, возможно ли это вообще.

  • 0
    Вы смотрели на это? github.com/winjs/winjs/commit/...
  • 0
    Можете ли вы описать, что именно вы хотите сделать по-другому и когда? Может быть несколько вариантов, и язык может быть не лучшим триггером.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
uwp
win-universal-app

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы можете попытаться создать компонент Runtime Windows с помощью С#, а затем вызвать этот компонент С# из своего проекта JavaScript. В этом случае вы можете написать вспомогательный класс, чтобы получить информацию о культуре в компоненте Runtime С# Windows с использованием класса CultureInfo, после чего вы можете ссылаться на этот компонент и вызывать метод класса С# из вашего проекта JS для получения информации о культуре.

Вы можете узнать подробности из официального документа:

Пошаговое руководство. Создание простого компонента времени выполнения Windows и вызов его из JavaScript.

  • 0
    Я не знал, что мы можем интегрировать код C # в JS таким образом. Хотя другие решения, обсуждаемые в комментарии, могут быть более практичными в некоторых случаях, это, безусловно, правильный ответ.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню