Gradle для приложения AngularJS

0

Я новичок в градиенте, и в настоящее время возникает вопрос, что меня беспокоит. Ситуация выглядит следующим образом: на основе стека технологий bower я применил приложение Angular. Приложение, так как оно не изменяется и не может быть создано каким-либо образом, поскольку есть только статические javascript и HTML-страницы. По-моему, используемые версии угловых, загрузочных и других библиотек также должны оставаться неизменными из-за совместимости отдельных библиотек, поэтому эти файлы также не должны меняться. Является ли это правильным поведением или мне нужно получить хотя бы последнюю версию используемой библиотеки при развертывании приложения?
Также в приложении используется меньше. Есть ли способ скомпилировать CSS каждый раз, когда я запускаю файл сборки градации, или я должен доставить только скомпилированный и готовый файл CSS?
В результате я также не совсем уверен, рекомендовал ли вообще использовать gradle для развертывания "статического" углового приложения.

Я надеюсь, что кто-то там может помочь мне ответить на поставленные выше вопросы. Как вы можете догадаться, я не очень опытен при развертывании таких угловых приложений, так как это мой первый проект с такой проблемой.

Теги:
gradle

1 ответ

1
Лучший ответ

Это касается всех менеджеров пакетов, а не только градиентов, но npm, gem, nuget, maven, что угодно.

Используйте номера версий статической зависимости. В противном случае вы окажетесь в поиске зависимости от QA или Prod, а не от производства.

Это означает, что вам нужно знать об исправлениях безопасности в ваших зависимостях.

Когда вам нужна функция или исправление в новой версии ваших зависимостей, разблокируйте версии, перестройте и протестируйте в dev. Переблокируйте зависимости и отправьте в QA для проверки.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню