Приложение AngularJS иногда обновляется с помощью href & ng-href

0

Иногда мое приложение AngularJS обновляется, когда вы нажимаете ссылку, которая ведет вас где-то внутри сайта. Кажется, что нет никакой согласованности с этим, иногда с href="/foo" и в других случаях с ng-href="/foo/{{bar}}"

Кажется, я могу воспроизвести это, когда я нажимаю между ссылками в навигации слишком быстро и получаю полное обновление приложения.

Я бы очень хотел, чтобы избежать замены всех моих hrefs на сайте ng-click, который запускает $ location.path('foo'); если возможно...

Кто-нибудь еще столкнулся с этой проблемой? Я использую AngularJS 1.4.2

Благодарю!

  • 1
    Можете ли вы попробовать поставить префикс URL с #, чтобы угловой маршрутизатор работал вместо перезагрузки страницы? И вы используете html5mode для URL?
  • 0
    В дополнение к комментарию Аруна я рекомендую использовать ui-router
Показать ещё 4 комментария
Теги:
href
angularjs-ng-href

1 ответ

0

Пожалуйста, добавьте примеры кода, где это происходит.

Замена всех тэгов ng-href на ng-click, вероятно, не решит проблему. В лучшем случае это занятая задача.

Если вы можете найти ситуацию, когда вы можете неоднократно воспроизводить это поведение - опросите журнал браузера об ошибках.

Если вы не можете воспроизвести это поведение, добавьте делегата-декоратора в службу $log которая отправит ваши журналы на сервер регистрации. Вероятно, вы захотите, чтобы этот декоратор был включен в Dev и QA. Если у вас есть инфраструктура, в Prod есть большие преимущества.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню