Существует ли модуль Python для независимой от фреймворка рамки?

1

Я хочу добавить поддержку captcha в некоторые формы, я использую очень легкую структуру Python, bottle, и я не хочу использовать что-либо, предоставляемое онлайн-службой, например recaptcha.

Есть ли что-то уже доступное в этом направлении или возится с PIL единственным решением?

Теги:
captcha

2 ответа

2

Посмотрите SkimpyGimpy, это пакет python, который позволяет создавать изображения CAPTCHA и аудиофайлы. Это пакет большинства генераторов качалки, специфичных для конкретной структуры, которые не используют re-captcha.

Это немного примитивно, вы можете посмотреть источник collective.captcha в качестве примера того, как использовать SkimpyGimpy в своих собственных код.

Обязательное выражение об отказе от ответственности: я являюсь оригинальным автором пакета collect.captcha. Ваш пробег может отличаться. Не кодируйте и не управляйте, особенно на основе сказанного от других.

1

Найдена пара: http://pypi.python.org/pypi?%3Aaction=search&term=captcha&submit=search

Выберите один, вырежьте номер версии и используйте одну из этих команд (например):

easy_install collective.captcha
pip install collective.captcha
  • 0
    Но это будет зависеть от Plone. Разве это не БОЛЬШАЯ зависимость?
  • 1
    Нет, это зависит только от plone.keyring (который имеет некоторые транзитивные зависимости). Пакеты plone. * создаются сообществом Plone, но не требуют запуска самого Plone. Тем не менее, plone.keyring действительно нужна база данных постоянных объектов ZODB для хранения секрета на стороне сервера, и это может быть слишком сильной зависимостью для приложения на основе бутылок.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню