Хороший SDK для покупок в приложениях для не-Google Play рынков

1

Наша игра зависит от покупок в приложении. В настоящее время для этого используется система Google. Но мы получаем много запросов от небольших рынков приложений по всему миру, чтобы поставить нашу игру там. Но отсутствие покупок в приложениях серьезно повредит игровой механике.

Но из того, что я искал, похоже, нет хороших альтернатив. У Amazon есть свой, но он приглашает только бета-фазу. У Samsung, по-видимому, есть свое... Мне бы хотелось найти простой SDK для микроплатежей, который будет использоваться на всех этих небольших рынках приложений.

Есть идеи?

  • 1
    А как насчет Paypal? У них есть хороший SDK. Это зависит от того, какие функции вам нужны!
  • 0
    У меня есть несколько предметов, которые можно купить неограниченное количество раз, и один «управляемый предмет» (полная игра), который можно купить только один раз, и его следует запомнить после переустановки.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
in-app-billing
in-app-purchase

1 ответ

1
Лучший ответ

PayPal должен работать, хотя вам нужно будет выполнить некоторую работу по реализации управляемых элементов на вашем собственном сервере. На некоторых крупных "меньших" рынках есть собственный API поверх PayPal.

BTW, библиотека покупки приложений Amazon in-app была общедоступной на некоторое время: http://www.amazonappstoredev.com/2012/04/announcing-the-in-app-purchasing-api-for-kindle-fire-and- другой-андроид-devices.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню