Приложения для планшетов Android, использующие телефонный разрыв?

1

Я новичок в android и предлагаю работать в приложениях для Android-смартфонов с помощью phonegap, и мы хотим работать на Android-планшетах одновременно. Я хочу знать, что мы можем использовать тот же код и процедуру Android-смартфона для версии планшета или любую разницу в концепциях. Может ли кто-нибудь помочь мне, давая краткое представление о том, как начать работу с планшетными приложениями с помощью phonegap, и какие вещи или концепции следует помнить при разработке планшетных приложений? Надеюсь, мой вопрос ясен.

Спасибо.

Теги:
cordova

1 ответ

0
Лучший ответ

Звуки очень возможны с использованием гибких макетов. Вы посмотрели на Bootstrap на Twitter? Их отзывчивые макеты просты в использовании и помогут вам в вашем приложении. http://twitter.github.com/bootstrap/scaffolding.html#fluidGridSystem

Возможно, вам придется изменить разрешение в манифесте Android, если разрешение слишком мало на планшете по сравнению с телефоном.

Кроме того, анимация css на новых андроидах работает очень хорошо, но очень изменчив на старых андроидах. Android-планшет, который у меня есть, Galaxy S, плохо работает для анимации. Это связано с объемом визуальной памяти, которую он пытается оживить. Таблетки обычно будут работать медленнее для анимаций, чем телефоны.

Что касается вашей javascript-логики, вам не должно быть никаких проблем с ее переносом.

Удачи.

  • 0
    спасибо за ваш ответ я пойду по ссылке, это может помочь мне @gradecomplex

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню