Vendor Bundle не удалось загрузить

1

Я искал часы, чтобы решить мою проблему, но теперь я просто не знаю, что проверить.

Я создал новый проект для композитора: https://github.com/Gcob/esvit-ng-table-for-symfony

Все хорошо, пока не дойдет до appKernel.php, я объявляю новый, недавно загруженный из комплекта композитора следующим образом: new Gcob\NgTableBundle\GcobNgTableBundle(), но у меня появилось сообщение об ошибке:

ClassNotFoundException in AppKernel.php line 23:

Attempted to load class "GcobNgTableBundle" from namespace "Gcob\NgTableBundle".
Did you forget a "use" statement for another namespace?

Я не знаю, как appKernel находит свои пакеты, но я знаю, что пространство имен важно и имя файла тоже, поэтому мой файл GcobNgTableBundle.php имеет пространство namespace Gcob\NgTableBundle; пространства namespace Gcob\NgTableBundle; и объявление класса является class GcobNgTableBundle extends Bundle как и должно быть.

Есть ли место, где я должен указать ядру, что файл GcobNgTableBundle.php существует для пакетов поставщиков? Если кто-то получил какую-либо идею, скажите, пожалуйста, но не забывайте, что я пробовал много вещей (первый раз задавал вопрос o_O)

  • 0
    Кстати, зайдите в репозиторий на github, если вы хотите, чтобы исходный код или загрузить его для тестирования ...
  • 0
    В вашем файле composer.json есть копия NgTableBundle.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
composer-php

2 ответа

0
Лучший ответ

После много потерянного времени я понял: P Ответ мим был в хорошем направлении! Я узнал здесь, как работает пространство имен композиторов. AppKernel в Symfony загружает только файл-композитор "vendor/composer/autoload_namespaces.php" для загрузки пространств имен FAKE xD.

0

Вам нужно сменить композитор и добавить часть автозагрузки. Без него пространства имен могут терпеть неудачу. Проверьте документацию. Он должен быть похож на это:

"autoload": {
    "psr-4": { "Symfony\\Bundle\\EsvitNgTableBundle\\": "" }
},

Проверьте это, например.

  • 0
    Извините, но даже близко не к тому, что просят.
  • 0
    Я не был уверен, каковы были отношения между composer.json и appKernel xD, но я попытался, и я уже прочитал документацию без успеха, потому что это только указание на лучшие практики ... в любом случае, это не работает даже с кодом вы разместили .. но спасибо, чтобы попробовать!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню