разрешение файла манифеста Android

1

Можем ли мы предоставить разрешение файла манифеста android в файле java. если мы хотим получить разрешение internet() в нашем приложении, то можем ли мы предоставить его в java файле.

Теги:
android-manifest

3 ответа

0
Лучший ответ

нет, вы не можете этого сделать, потому что все файлы и папки инициализируются при запуске, поэтому вы не можете изменять какие-либо файлы и папки во время выполнения или в другом источнике

2

Нет. Запрошенные разрешения также используются, чтобы показать вам на рынке, например, было бы странно, если бы вы могли позже добавить разрешения для Интернета в программу.

Вам либо нужно разрешение (даже если оно только один раз/иногда), либо нет. И вам нужно указать это в XML. Нет веских оснований, чтобы даже хотеть сделать это в коде: если вам нужен интернет, вам нужно запросить разрешение. Это так просто :)

1

Его правило большого пальца в android.......... Требуется любое разрешение, которое должно быть указано в файле AndroidManifest.xml. Android манифест настраивает, устанавливает и запускает приложение... Его централизованное расположение для проверки различных параметров приложения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню