Изображение перестает масштабироваться после определенных разрешений

0

Я пытаюсь понять, почему на веб-странице, над которой я работаю, изображение перестает масштабироваться после достижения определенного разрешения. Вы увидите, что я имею в виду, если вы вручную измените размер браузера здесь: http://bit.ly/1nnzqeB

Может ли кто-нибудь помочь понять, что вызывает это?

  • 0
    Не уверен - но у вас есть HTML-бу-бу, так что, возможно, попробуйте исправить его (строка 96-98, неправильно закрыты, комментарий)
Теги:
stylesheet

2 ответа

1

Потому что максимальный процент увеличения ограничен. В случае хрома это 500%

1

Извините, но это может быть невозможно с вашим текущим подходом.

Я настоятельно рекомендую использовать подход без использования атрибута CSS background если вы всегда хотите, чтобы он составлял 100% ширины порта представления. Вместо этого используйте тег img. Вы уже используете Bootstrap (по внешнему виду вашей демонстрации). Поэтому используйте тег img и придайте ему класс img-responsive.

ДЕМО С БОТСТРАПОМ

Вот пример с вашим изображением и как его можно реализовать в своем проекте. Если вам нужно поместить какой-либо текст поверх изображения (например, в вашем примере), просто сделайте тег div или заголовка более высоким z-index с relative или absolute позицией. Я могу привести пример, если вам это нужно.

ДЕМО С ВАШИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ

  • 0
    Нет, все в порядке! Это то, что мне нужно услышать. Я теряю здравомыслие, пытаясь заставить это работать должным образом. Я сделаю это сегодня вечером и посмотрю, что я могу сделать.
  • 0
    @ Дезрит - Отлично. Дайте мне знать, если вам повезет или вам понадобится дополнительная помощь. Если вам нужно, чтобы я что-то для вас диагностировал, просто отправьте скрипку :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню