Интеграция Android Verilook SDK

1

Я разработчик приложений для Android. Я хочу интегрировать Verilook Embedded SDK для обнаружения/распознавания лиц и обнаружения отпечатков пальцев. Мне нужно руководство, как это сделать.

Это ссылка для загрузки SDK и документационного PDF файла и загрузки биометрических тестов SDK.

  • 0
    Вы были в состоянии сделать это? Помоги мне за то же самое.
Теги:
sdk

1 ответ

2

Попробуй это,

Шаг 1: Загрузите Zip файл

Шаг 2: разархивируйте его

Шаг 3: Перейдите к unziped fol MegaMatcherEmbeddedFolder-> Документация-> MegaMatcher.pdf. Он четко говорит, что делать.

Шаги для запуска образцов (все же эти шаги приведены в pdf)

MegaMatcher 1.1, VeriFinger 1.1, VeriLook 1.1, VeriEye 1.0 и VeriSpeak 1.0 Embedded SDK для проектов Java Java (примеры программ) создаются и управляются с помощью инструмента Eclipse и Apache Maven.

Инструкции для компиляции образцов Java с использованием Maven: (Примечание: Eclipse Indigo или более поздняя версия интегрирована с Apache Maven. Если вы используете Eclipse Indigo или позже, отпадает необходимость выполнять шаги 1-2).

  1. Загрузите (http://maven.apache.org/download.html) и интегрируйте Apache Maven для Eclipse (http://maven.apache.org/eclipse-plugin.html). Java-проекты требуют Apache Maven версии 3.0.3 или новее. Загруженный пакет Maven содержит файл README.txt с инструкциями по установке.

  2. Интегрируйте Apache Maven в Eclipse IDE. (Http://eclipse.org/m2e/).

  3. Запустите Eclipse IDE и импортируйте проект Java (одно из примеров приложений, предоставляемых с SDK). Выберите File-> Импорт → Maven-> Существующие проекты Maven. Нажмите кнопку "Далее".

  4. В следующем диалоговом окне найдите корневую папку Samples в SDK. Выберите проект pom.xml и нажмите "Далее".

  5. В последнем окне просто нажмите кнопку "Готово".

  6. В Eclipse найдите импортированный проект в обозревателе пакетов и щелкните его правой кнопкой мыши. Выберите Run As → Maven Install. Он начнет загрузку необходимых пакетов. Если он сообщит о отсутствующих зависимостях (см. Вывод консоли), щелкните правой кнопкой мыши по проекту еще раз и выберите "Запустить как → Maven Build". На вкладке "Главная" найдите поле "Цели" и введите "Проверить".

    7. Чтобы развернуть и запустить проект, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите "Запустить как" → "Maven Build...". На вкладке "Основные" найдите поле "Цели" и введите "android: redeploy android: run".

Надеюсь, поможет.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню