Установка .apk

1

Я сгенерировал файл apk для Android версии 2.2 с Eclipse => "export", затем я сбросил его в своем Galaxy ACE GT-S5830M (Android 2.3.6) и попытался установить, но я получил это сообщение: "Приложение, которое вы используете установка заменит другое приложение ". Но я устанавливал это приложение в первый раз. Когда я нажал OK, установка началась, но остановилась через две секунды, и я получил эту ошибку: "Приложение не установлено". Я несколько раз пробовал. Я также пробовал на моем смартфоне друзей, у него есть Google Nexus и он успешно установлен. Также я проверил "Разрешить установку нерыночных приложений", но это не помогло.

У кого-нибудь есть идеи, что я могу сделать?

  • 2
    возможно проблема с названием вашего пакета. Какова текущая стоимость?
Теги:
android-emulator
android-install-apk

3 ответа

0
Лучший ответ

Убедитесь, что ваше приложение использует имя "вероятно, будет уникальным", а не что-то вроде com.example которое может использоваться другими проектами, которые вы запускали на вашем телефоне. См. Соглашения об именах пакетов для примеров, которые обычно вращаются вокруг какого-либо имени домена, которым вы владеете, чтобы уменьшить вероятность конфликтов.

  • 0
    Да, верно, у меня было два приложения с одинаковым именем пакета, я удалил старый и все успешно установлено.
2

Да, случилось со мной, когда я установил окончательное приложение, которое я написал после тестирования отладочной версии на некоторое время. 2 приложения считаются одинаковыми, но имеют разные подписи, поэтому установка завершается с ошибкой. Я удалил старую отладочную версию, и работа с ней работала.

  • 0
    также происходит, когда вы пытаетесь отладить один и тот же проект с разных рабочих станций.
1

Вы могли бы попытаться переименовать имена приложений и имена пакетов в eclipse, потому что способ android идентифицирует одинаковые приложения

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню