Google Maps API JavaScript для Qualtrics, темная карта

1

Как и другие вопросы, я получаю серое изображение с "только для целей развития", напечатанное поперек. Я пробовал все, биллинг хорош и т.д. Когда я делаю chrome checker, это то, что я получаю:

ОШИБКА. Этот сайт, похоже, не использует ключ API. JS API Call # 1: https://maps.googleapis.com/maps/api/js?libraries=places

Этот вызов повторяется 4 раза. Кто-нибудь может мне с этим помочь? Я новичок в javascript, и мне так трудно понять.

  • 0
    Убедитесь, что вы аутентифицированы, используя правильный токен. Убедитесь, что у вас есть план оплаты. Убедитесь, что у вас нет HTTP-фильтрации на токене. Если ничего не помогло, моя компания просто перешла на mapbox - его было намного проще и за треть стоимости.
Теги:
qualtrics

1 ответ

0

Если вы получаете "только для целей развития", это означает, что ваша информация о карте на вашей учетной записи google неверна или вы используете неправильный ключ API, я полагаю, что ваш API-ключ неверен, дважды проверьте это!

Кроме того, помимо того, что вы используете правильные, Google предоставляет вам открытый ключ и секретный ключ, если вы делаете что-либо на задней панели. Обязательно используйте только открытый ключ на лицевой стороне, иначе вы можете заплатить больше, чем ожидаете, если вы опубликуете секретный ключ AFAIK.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню