Получение примера BeautifulSoup для работы

0

Я скопировал базовый пример handsomesoup дословно, но я получаю странную ошибку типа. Типы те же, за исключением того, что некоторые из них имеют hxt-9.3.1.3... добавленные к некоторым. Кто-нибудь знает, как это исправить? Благодарю!

Couldn't match type 'hxt-9.3.1.3:Control.Arrow.IOStateListArrow.IOSLA
                       (hxt-9.3.1.3:Text.XML.HXT.Arrow.XmlState.TypeDefs.XIOState ())'
              with 'IOSLA (XIOState ())'
  • 0
    Меня устраивает. Какую систему и версию Haskell вы используете? Например, cabal установил для меня другую версию hxt: hxt-9.3.1.4
  • 0
    GHC 7.6.3, клика 1.18. У меня были hxt-9.3.1.4 и hxt-9.3.1.3 одновременно, что вызывало проблему. Решение состояло в том, чтобы отменить регистрацию старой версии hxt и красивого суппорта, а затем переустановить красивый суппорт.
Теги:
haskell
types
parsing
html-parsing

1 ответ

2
Лучший ответ

Уверенная догадка заключается в том, что установленная вами программа HandsomeSoup была построена с другой версией hxt чем последняя, присутствующая в вашей системе, и поэтому, когда вы пытаетесь использовать обе библиотеки одновременно, вы hxt две встречные версии hxt, Несмотря на то, что кэбал пытается предотвратить такие ситуации, такие флагов, как --force-reinstalls могут привести к таким неприятностям. В любом случае, если моя догадка заключается в правильной регистрации системы HandsomeSoup (ghc-pkg unregister HandsomeSoup), а затем переустановка ее должна устранить проблему.

  • 0
    Спасибо, вот и все! Я относительно новичок в haskell, и это была первая ошибка с пакетами, с которыми я столкнулся.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню