Захватить браузер отрисовки веб-страницы?

1

Есть ли способ захвата (изображение, pdf и т.д.), как будет выглядеть веб-страница, например, chrome или I.E? Я предполагаю, что будут разные способы сделать это для разных браузеров, но есть ли какие-либо API, библиотека или аддон, которые это делают?

  • 2
    Попробуйте browsershots.org
Теги:
internet-explorer
firefox
webpage-screenshot

2 ответа

3
Лучший ответ

Используйте selenium webdriver (имеет python api) для удаленного управления браузером и сделать снимок экрана. Насколько мне известно, поддерживает все основные браузеры.

2

Да, есть несколько замечательных веб-сайтов, предоставляющих эту услугу, а также некоторые виды примитивов для некоторых продвинутых служб API для захвата скриншотов браузера.

Browsershots.org Его довольно медленно в большинстве случаев может быть связано с интенсивным движением, которому он должен противостоять. Однако это один из лучших поставщиков скриншотов. [LINK] http://browsershots.org/xmlrpc/Проверьте этот URL-адрес, чтобы понять, как использовать API на основе XMLRPC для браузеров.

И если вы хотите использовать некоторые примитивные и прямолинейные миниатюрные услуги типа, возможно, следующие сайты работают хорошо для вас. http://www.thumbalizr.com/ http://api1.thumbalizr.com/?url=http://acpmasquerade.com&width=some_width

Я проверил другой веб-сайт webshotspro.com, и когда я поставил его в очередь для моментального снимка, он сказал, что моя очередь была за 7053 другими запросами. значок загрузки продолжает вращаться: P

Попробуйте воспользоваться вызовом XMLRPC из Browsershots.org

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню