Соединение кода C и Python в Go?

1

Обновить


Я пытаюсь создать простую функцию Go, которая просто возьмет строку Markdown в стиле reddit и вернет соответствующий HTML.

Сейчас я знаю, что установка Discount является обязательным условием и что по крайней мере следующие три файла используются reddit в качестве оберток около Скидка:

Основываясь на этом, кто-нибудь знает, как я могу соединить все это вместе с Cgo и go-python, чтобы создать простую функцию Markdown? (независимо от остальной части исходного кода reddit)

Теги:
go
markdown
reddit

1 ответ

3
Лучший ответ

Если все, что вам нужно, это Markdown, я не вижу, как Python вписывается в это. Может быть, там больше, но если это вообще возможно, вы должны оставить Python из этого. Если есть причина использовать Python, которого нет в этом вопросе, я могу отредактировать этот ответ и указать его.

Сначала попробуйте этот пакет Go Markdown этого класса: https://github.com/knieriem/markdown

Если это не сработает, следующая самая легкая вещь - взять скидку (или любую другую библиотеку Markdown, написанную на C, такую ​​как вилка GitHub Upskirt) и заверните его в cgo или SWIG.

  • 0
    Круто, спасибо! Я хотел взять код Reddit, чтобы быть уверенным, что у меня будет точно такой же стиль Markdown (кажется, со временем они внесли различные небольшие изменения), но это выглядит так хлопотно, что кажется бесполезным, когда уже есть нативный Go реализация. В качестве альтернативы, это не выглядит слишком сложным, чтобы обернуть Discount (без обертывания Reddit), который, кажется, самая быстрая реализация. Соответствующий: stackoverflow.com/questions/889434/…

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню