Заполняйте информацию о часовом поясе mysql из набора данных mysql, а не из системы без перезапуска

0

Я хотел бы заполнить таблицы времени mysql базой данных, предоставленной mysql. Я использую облачную БД и не могу перезаписать таблицы БД и перезапустить сервер. Может кто-нибудь помочь мне понять, как загрузить эти файлы вручную?

Rational: Я загрузил таблицы tz из ОС, но у ОС есть тонна названий часовых поясов. Мне нужен более сжатый набор имен, которые я могу запросить для форм. Я думаю, что набор, предоставленный mysql, может быть лучше подходит. В БД нет других приложений, поэтому конфликты tz не являются проблемой.

Теги:
timezone

2 ответа

0
Лучший ответ

Я закончил загрузку таблиц в SQL-сервер на моем компьютере на локальном компьютере, затем экспортировал инструкции вставки и вручную загрузил их на сервер, для которого у меня нет прямого контроля. Не решение для гламуров, это, по-видимому, единственный разумный способ сделать это.

0

База данных, предоставляемая mysql, представляет собой кучу файлов контейнеров myISAM; Я не думаю, что вы сможете безопасно бросить их в каталог базы данных mysql, не отскакивая от вашего mysqld.

У вас есть этот mysqld, или вы один из многих арендаторов в системе, принадлежащей поставщику?

Если вы владеете им, вы можете загрузить подмножество часовых поясов /usr/share/zoneinfo. Полезным подмножеством может быть /usr/share/zoneinfo/posix.

Если вы используете имя mysql.time_zone_name.Name для заполнения списка выбора (это полезно для него), вы можете выбрать подходящее подмножество по общему признанию огромного списка имен, или создать некоторые псевдонимы прямо в этой таблице.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню