пытаясь установить переменную из строки с помощью localalstorage

0

Я пробую тест с локальным хранилищем, который, как я думал, будет довольно простым. Я пытаюсь захватить контент, созданный с помощью CMS, в данном случае Wordpress, и хранить его для использования на всех сайтах в качестве виджета боковой панели.

Короче говоря, есть какой-то сумасшедший плагин, который создает некоторый контент на главной странице, которую я хочу, но не позволяет мне использовать его в качестве виджета на всем сайте. Прежде чем кто-нибудь спросит, я не могу изменить плагин.

Я начинаю с простого примера:

var helloTest = "Hello World!"; localStorage.setItem("test", helloTest);//It saved! var test = localStorage.getItem("test");//Let grab it and save it to a variable console.warn(test);//Logs "Hello World!"

Затем я попытаюсь немного изменить его, получив некоторый html-контент через jQuery:

var helloTest = jQuery('#desiredDiv').html(); localStorage.setItem("test", helloTest); var test = localStorage.getItem("test"); console.warn(test);

На главной странице переменная возвращается в консоли по желанию. Но все, что возвращается на любые внутренние страницы, "неопределено".

Все примеры, которые я нахожу для локального хранилища, кажутся более сложными, чем то, что я пытаюсь сделать. Я что-то упускаю??

  • 0
    Возможно я подхожу к этой вещи совершенно неправильно.
  • 0
    это JQuery не JQuery
Показать ещё 6 комментариев
Теги:
local-storage

1 ответ

0

Элемент с идентификатором desiredDiv должен присутствовать на всех страницах, если вы устанавливаете на основе загрузки страницы.

  • 0
    Так что, возможно, я совершенно не понимаю концепцию локального хранилища. Я не могу установить переменную на одной странице, в данном случае это строка содержимого html из "#desiredDiv", а затем использовать ее как переменную для добавления к элементу на другой странице?
  • 0
    @JeremyMiller, элемент должен присутствовать на странице, иначе jquery вернет undefined, который сохранен.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню