TestDriven.Net работает только один тестовый прибор в файле

2

Я использую NUnit (но также пробовал это с тестированием VS), и у меня возникла проблема с получением TestDriven.Net для распознавания и запуска различных тестовых устройств в одном файле .cs.

Я пытаюсь сделать небольшое тестирование стиля BDD. Так что у меня в одном файле есть что-то вроде этого:

[TestFixture]
public class when_view_is_ready : AAA
{
  // setup, tests
}

[TestFixture]
public class when_something_happens : AAA
{
   // setup, tests
}

Когда я запускаю это в NUnit GUI runner, он отлично разбирается в различных тестах и ​​запускает все тесты. Когда я запускаю его через контекстное меню TestDriven.NET и смотрю окно "Выход", он запускает только первые тесты прибора. Для этого есть причина? Можно ли это исправить?

Я думаю, что я запускаю TestDriven.Net 2.0. Я не могу быть уверен; не совсем точно, как проверить мою версию.

Цените любую помощь!

  • 2
    Вы знаете, что он запускает тот, на котором в данный момент находится курсор / мышь, верно?
  • 0
    Моя мышь находится над именем файла в обозревателе решений ... Так что я бы предположил, что это сделает весь файл. Во всяком случае, это все еще не отвечает на мой вопрос. Как я могу получить поведение, которое я хочу?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
unit-testing
nunit
testdriven.net

1 ответ

2
Лучший ответ

Вы можете проверить версию TestDriven в Справке → О программе в Visual Studio или в Инструментах → Addin Manager.

Я могу подтвердить, что это проблема в 3.0.2556, при запуске тестов он запускает только первый TestFixture в файле, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши файл и выбираете "Run Tests". Когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по содержащему директорию или проекту, и "Run Tests", он запускает оба светильника.

При использовании других тестовых бегунов, таких как Resharper testrunner, даже запуск в файле выполняется обеими приборами.

Лучше всего сделать, возможно, сообщить об ошибке с помощью TestDriven.net

  • 0
    Спасибо Сэнди. Это подтверждение, которое я искал. Я могу запустить его в NUnit Test Runner, и он запускает все тесты. Единственный раз, когда он не запускает все тесты, это когда я щелкаю правой кнопкой мыши по файлу в обозревателе решений, и это именно тот метод, который я чаще всего использую для тестирования. Облом.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню