Угловой сайт не загружается из старейшего IE11 на Win7 на Windows Server 2012 R2

0

Я развернул 2 веб-сайта asp.net mvc на сервер Windows 2012 R2 на двух разных сайтах (в IIS). Один работает на порту 81, а другой - на 91.

Один из них - простой asp.net mvc и работает корректно со всех машин (по крайней мере, все, что я пробовал).

Другой - asp.net mvc, но загружает Угловой модуль. Это также работает с моей машины разработки (Win10), но не из окон 7 и IE11. Это запускается на виртуальной машине с microsoft, а также не обновляется автоматически версия I11 (от 2 лет назад), как и у клиента.

И в браузере ничего не видно, потому что я получаю тайм-аут. Таким образом, каждый запрос на win10 (и компьютеры 8-го колледжа) работает нормально, но на win7 + old IE11 я получаю тайм-аут.

Любой намек в каком направлении смотреть?

Из комбинации win7/ie11 я могу добраться до другого веб-сайта, который я опубликовал на Azure, как сайт Azure, и этот сайт создан.

  • 0
    Можете ли вы пинговать хост, на котором включено приложение? Что показывают инструменты вашего браузера? Скрипач?
  • 0
    Скрипач ничего не показывает, потому что у меня тайм-аут. Я не могу пропинговать сервер, но не могу ни с компьютера, с которого я МОГУ добраться до сайта, поэтому я думаю, что это настройка сервера, а не пинг?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
asp.net-mvc
windows-server-2012-r2

1 ответ

0
Лучший ответ

Хорошо, поэтому мы это выяснили. Клиент использовал IE11 в режиме совместимости. Я не уверен, что это значит, кроме того, что он ведет себя как "более ранняя" версия IE. Но я точно не знаю, какую версию.

То, что я знал, было то, что оно вызывало недостатки.

Решение:

<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" />

как первый элемент в объявлении <head>.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню